Итак.. Добро пожаловать на Лысую Гору, господа и дамы!
Наше местечко довольно специфическое, если вы понимаете о чем я.
Днем тут еще туда-сюда, а вот ночью....
Но обо всем по порядку!
Итак, днем Лысая Гора довольно-таки спокойное местечко, однако со своими прибабахами. Всем магам - внимание! Просьба не оставлять ваши летательные средства без присмотра - лысегорская администрация уже завалена просьбочками отыскать "вот енту метелочку с фиолетовым нашлепником". Все равно мы искать ничего не будем.
Днем русалки, домовики и лешие вам ничего не сделают. Не забываем швыраться "дрыгусом" в соседнее привидение за столиком - и все будет отлично. Ах да, вампиры в это время тоже вполне милые. Особенно милые они в заведеньицах на подобии "Последний обед", "Свежевыжатая кровь" и проч.
Ночью все обстоит куда как сложнее. Лысегорская администрация забивается сосновыми досками до утра и отстреливается ото всех попрошаек соляными зарядами. Ночью все спасаются, как только могут. Особенно безопасные места почему-то все время сгорают, поэтому я ничего вам лично не могу посоветовать. Порой вся Лысая Гора покрывается стыдливыми мухоморами в ответе за то, что творят лысегорцы.
Без культурных развлечений у нас тоже никак. Есть и своя студия для снятия кино.Есть и кинотеатры, и кафешки, и парочка театров. Прежде чем зайти туда, убедительная просьба внимательно прочитать весь мелкий шрифт на объявлениях и программках. У нас и так уже мест на кладбищах нет.